Многодетная мама написала письмо Путину о проблеме с жильем для своей семьи, но не получила ответа

• г. Выборг

Куда обратиться многодетной маме по поводу жилья писала путину но не каких действий не принято у меня 5 детей из них 1 мальчик живем на 12 м.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Екатерина!

Обращайтесь в Администрацию по месту жительства с заявлением о принятии на учёт в качестве нуждающихся в улучшении жилищных условий.