Нужна помощь от ПФР - я малоимущая, могу ли я получить ежемесячную выплату из маткапитала?

• г. Симферополь

Прошу помощи.

Являюсь ли я малоимущей для ПФР, чтобы оформить ежемесячную выплату из маткапитала, если: у меня один ребёнок 1 г 4 месяца, я не работаю, я не замужем, отец ребёнка не работает?

Ответы на вопрос (1):

Нет. Для того чтобы претендовать на эти выплаты, необходимо наличие двух детей, один из которых должен быть рожден начиная с 1 января 2018 года.