Ребенок продал мою собаку без согласия - как вернуть ее назад?

• г. Хабаровск

Мой не совершенно летний ребёнок продал мою собаку за копейки без моего соглашения. Я узнала кому, и соответственно хочу забрать свою собаку. На соглашение того что верну ей ту сумму которую она ему дала. Она категорически против отдавать мне её. Как мне быть😭

Ответы на вопрос (2):

Придётся решать вопрос в суде.

Важно, сколько лет вашему ребёнку.