Проблемы со здоровьем и мобилизация - Отнести заключения в военкомат или ждать второй повестки?

• г. Москва

40 лет. Учился в военном вузе, где была засчитана армия.

Пришла повестка еще 15 августа. Вклеили мобилизационное предписание.

За последние 15-20 возникли проблемы со здоровьем (хроническая экзема /язва желудка и двенадцатиперстной кишки). Прохожу врачей, собираю заключения врачей.

Стоит ли отнести заключение врачей в военкомат или стоит ждать, когда пришлют вторую повестку?

Ответы на вопрос (2):

Елена, лучше заранее предоставить документы.

Здравствуйте! Лучше будет с мед документами явиться по повестки в военкомат.