Молодой человек задержан, но его местонахождение неизвестно - полиция не даёт информации.

• г. Санкт-Петербург

Сегодня был задержан молодой человек сотрудниками ППС, куда его доставили мы не знаем.

Когда начали звонить в ближайшее отделения полиции и спрашивать у них ли он, нам отказали в этой информации, сославшись на, то что мы не родственники.

Ответы на вопрос (3):

Нанимайте адвоката, чтобы он это выяснил.