Отказ в замене РВП на гражданство - почему меня не удовлетворили в Украине?

• г. Санкт-Петербург

Я получил гражданство в упрощеном порядке но мне откаживаю про замену у меня было рвп. Выдано с 14.11.2007. украина по 05.10.2020. Но мне пачимута откажываю заминить ву укроины пачиму. Без игзамина.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Водитель, меняющий иностранное ВУ на российский документ, должен в обязательном порядке сдавать экзамены. При этом ставший россиянином человек не теряет свои прежние права. Удачи!