Как получить справку о нахождении бывшего мужа-контрактника на Украине для льгот в садике?

• г. Волгоград

Мой бывший муж контрактник, и с февраля месяца находится на украине, мне нужна справка что он там, для предоставления в садик для получении льготы.

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в военкомат.

Никто вам такую справку не даст. Вообще зачем эта справка в садик? Никаких льгот за нахождение в Украине нет. Льготы положены ветеранам боевых действий. Вам нужна копия его удостоверения ветерана.