Что делать, если полиция покрывает преступницу?

• г. Пермь

Меня сбила машина а милиция покрывает виновника дтп.

Ответы на вопрос (2):

Пишите в иные инстанции - прокуратуру, вышестоящие ОВД.

Спросить
Пожаловаться

Елена, обжалуйте действия сотрудников полиции в прокуратуру или в суд в порядке ст. 124-125 УПК РФ. Рекомендую обратиться к адвокату за консультацией и написанием жалоб.

Спросить
Пожаловаться

Кому я могу предьявить притензии, в случае если страховая выплата не покрывает затраты на ремонт машины после ДТП. Виновнику?Страховой?организации в которой работает виновник, машина виновника дтп ему не принадлежит ?

Иой сын попал в ДТП. Его машину сбила другая машина, виновник скрылся с места ДТП. Виновника нашли, теперь он просит, чтобы сын в суде сказал, что не имеет к нему претензий. Скажите, что грозит виновнику ДТП за уезд с места ДТП (с сыном все нормально, только машина разбита)?

В ДТП мне разбили машину. Машина ремонту не подлежит. ОСАГО не покрывает расходов. Виновник ДТП не я. Могу ли я через суд с виновника истребовать полную стоимость автомобиля по рыночной цене? Разбитые остатки машины стоят в моем гараже.

Скутер сбила машина. Водитель машины виновник ДТП. Мой сын, 15 лет-пассажир на скутере, он получил травмы средней тяжести. Что и в каком размере я могу взыскать с виновника ДТП?

В результате ДДП оказалась без машины на время ремонта. Я проживаю в сельской местности а работаю в городе. Добираюсь на работу на машине, т.к. машина в ремонте арендую машину. Могу ли я потребовать компенсацию за аренду машину у виновника ДДП. В ДДП виновник не я.

У меня произошло ДТП. На остановке пешеходного перехода, на красный свет, мне в задний бампер вьехала машина на скорости. Виновник свою вину признал. Я была госпитализирована с легкими травмами. Страховые деньги не покрывают мне ремонт машины и средств истраченных на лечение после ДТП. Могу я потребовать возмещения от виновника ДТП.

На пешеходном переходе сбила машина. Множественные переломы. Виновник ДТП без страховки. Денег у него нет. Как для компенсации законно забрать у виновника автомобиль?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Меня сбила машина. С места дтп виновник скрылся. Установили тяжкий вред здоровью. У виновника дтп нет страховки. Возбудили уголовное дело. Возможно ли мне обратится в РСА и какие выплаты на 2020 г я могу получить?!

Меня сбила машина я обратился в полицию, они опросили меня и уехали. А виновник так и катается на машине. Должны были сотрудники полиции арестовать машину, которая меня сбила?

Попал в ДТП. Машина ИЖ-ОДА - 2004 г.в. Страховая определила, что машина восстановлению не подлежит и Насчитала выплату 42000 рублей. За эти деньги адекватную машину приобрести невозможно. Т.е. виновник ДТП оставил меня без машины. Есть-ли шанс взыскать большую сумму с виновника ДТП или его страховой. Что для этого нужно сделать? Чеков на заменённые в машине детали нет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение