Как поступить, если получено извещение о приёме ФЛ при наличии задолженности в исполнительном производстве на госуслугах?

• г. Иркутск

Пришло уведомление в госуслугах "Исполнительное производство", я оплатила эту задолженность в этот же день, отправила чек об оплате. Через некоторое время получила уведомление " Извещение о вызове на приём ФЛ". Придти я не могу живу в другом городе. Подскажите пожалуйста, как мне быть, что лучше всего следует делать.

Ответы на вопрос (1):

Направьте приставу ответ о невозможности исполнения его требования.