Как предоставить справку о магистратуре в военкомат для получения отсрочки от мобилизации - советы и рекомендации.

• г. Москва

Как правильно предоставить справку о магистратуре в военкомат для получения отсрочки от мобилизации? Лично отнести? Или есть другие способы? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Написать заявление, приложить копию справки прийти и вручить. Скажут оригинал, пусть заверят копию вашу отдайте оригинал. Копия с печатью, будет свидетельствовать о том, чти не скрывается от мобилизации. Если конечно положена отсрочка.

Заявление и справку отправить заказным с уведомлением. Никуда не ходить.