Раз водитель расписался, нет смысла отказываться в том, что повредили мы, да?

• г. Уфа

Водитель нашей фирмы перевозил груз (банкоматы) При получении груза он согласно условиям договора должен осмотреть и принять товар. Он принял, никаких повреждений не увидел. При сдаче товара клиенты обнаружили повреждение, водителю показали, он расписался в акте. Теперь клиенты выставляют сумму в 15 тысяч евро! Теперь они грозятся судом... Раз водитель расписался, нет смысла отказываться в том, что повредили мы, да? Как нам быть? Мы застрахованы в страховой компании...

Ответы на вопрос (2):

мы застрахованы в страховой компании...

Вот если бы вы написали о том, что является объектом страхования, тогда, возможно. получили бы ответ.

Может ваша транспортная организация застраховала риск по ущербу от удара молнии в диспетческий пункт.

Уважаемая Гульшат, г.Уфа !

Только после ОЧНОГО анализа всех ваших документов по данному вопросу можно будет говорить о перспективах вашего дела.

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 29.10.2012г

08:55 моск.