Как выехать из РФ с долгом по исполнительскому сбору - советы и рекомендации

• г. Москва

Нужен совет.

Есть долг по исполнительскому сбору 23.000 от мая месяца. (Почему не гашу, прохожу процедуру банкротства) Посмотрела на гос услугах ход дела запрет только на банковскую карту.

Так же на гос услугах посмотрела есть ли запрет, Нет.

Могу ли я выехать из РФ?

Ответы на вопрос (3):

Можете выехать, если нет запрета на выезд из РФ, все справки через пристава узнавать.

Скорей всего будут проблемы с выездом. Плюс сейчас из-за мобилизации их добавилось.

Спросите об этом у своего юриста, ведущего банкротную процедуру и финансового управляющего. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.