Как изменение фамилии после замужества влияет на справку МСЭ ребенка-инвалида?

• г. Тула

Сменила фамилию в связи с тем, что вышла замуж, есть ребёнок инвалид. У дочки, моя старая фамилию в данный момент.

Нужно ли менять справку МСЭ ребёнку на новую фамилию?

Ответы на вопрос (2):

Нет, конечно. И ребенок - не меняет свою фамилию, если мама ее поменяла. Это - достаточно сложная процедура, чтобы ее сменить у ребенка.

Спросить
Пожаловаться

Ребенок не меняет фамилию. Поменяли только Вы при регистрации брака.

Спросить
Пожаловаться

Во второй раз вышла замуж, фамилию сменила, в свидетельстве о рождении ребенка записана моя старая фамилия. Нужно ли менять свидетельство о рождении ребенка?

Нужно ли менять свидетельство о рождении ребенку от первого брака в, если мать повторно вышла замуж и сменила фамилию. Если нет, то мне что нужно брать справку о смене фамилии, чтобы подтверждать, что это мой ребенок?

В данный момент я не работаю, вышла замуж - сменила фамилию. Как поменять фамилию в трудовой книжке? (трудовая нужна, чтобы сделать загранпаспорт. Можно ли оформить загранпаспорт, если в трудовой будет моя старая фамилия?) Спасибо.

Вышла замуж, сменила фамилию на мужа, но паспорт на новую фамилию не поменяла, сейчас хочу развестить... Нужно ли будет менять паспорт, если в нем итак указана моя девичья фамилия?

У меня такая ситуация. Я вышла замуж и поменяла фамилию. Ребенку тоже сменили фамилию и поменяли свидетельство о рождении. Но в свидетельстве в графе мать осталась моя старая фамилия. Надо ли менять свидетельство еще раз, чтоб теперь изменить мою фамилию там?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Дочь вышла замуж. Сменила фамилию и ей надо обменять водительское удостоверение. Имеет медицинскую справку на старую фамилию, хочу уточнить сколько действует медсправка и нужно ли её менять на новую фамилии для обмена водительского удостоверения?

.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение