Как изменение фамилии после замужества влияет на справку МСЭ ребенка-инвалида?

• г. Тула

Сменила фамилию в связи с тем, что вышла замуж, есть ребёнок инвалид. У дочки, моя старая фамилию в данный момент.

Нужно ли менять справку МСЭ ребёнку на новую фамилию?

Ответы на вопрос (2):

Нет, конечно. И ребенок - не меняет свою фамилию, если мама ее поменяла. Это - достаточно сложная процедура, чтобы ее сменить у ребенка.

Ребенок не меняет фамилию. Поменяли только Вы при регистрации брака.