Не знаю куда обратиться по поводу выплаты страховки за выплаченный досрочно кредит, подскажите пожалуста адрес компании.

• г. Краснодар

Не знаю куда обратиться по поводу выплаты страховки за выплаченный досрочно кредит, подскажите пожалуста адрес компании.

Ответы на вопрос (1):

Заявление направляется в страховую компанию или в банк, с которым вы заключали договор кредитования. Это можно уточнить по содержанию договора (полиса). Отметим, что право на возврат возникнет, только если вы полностью оплатили взносы за страхование. Пока они не внесены, страховка не вступает в силу.