Есть ли статья любовница появилось разрушает мою семью с двумя детьми нам не где идти😢?

• г. Красноярск

Есть ли статья любовница появилось разрушает мою семью с двумя детьми нам не где идти😢?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый гость! Согласно п. 3.1.1 Пользовательского соглашения сайта 9111 для того, чтобы ответ юриста был полным и конкретным, вопрос должен быть сформулирован четко, а обстоятельства, имеющие отношение к делу, изложены достоверно и лаконично.

ЧТО ТАКОЕ -

с двумя детьми нам не где идти😢?
Что вы хотите спросить? Статья чего и для чего?

Уголовной и административной ответственности за наличие любовницы не предусмотрено.

Если вы и дети зарегистрированы на площади мужа, то ИМЕЕТЕ право там проживать.

В любом случае, если в муж не подал на развод, то пока вы в браке, все права за вами. В вашем случае с детьми развод только через суд, если не договоритесь по мирному через ЗАГС. Вы еще и Алименты на содержание несовершеннолетних детей, можете отсудить, что то может мужа привести в чувства.

Надеюсь, мой ответ был полезен.

Делайте выводы.