Есть ли статья любовница появилось разрушает мою семью с двумя детьми нам не где идти😢?

• г. Красноярск

Есть ли статья любовница появилось разрушает мою семью с двумя детьми нам не где идти😢?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый гость! Согласно п. 3.1.1 Пользовательского соглашения сайта 9111 для того, чтобы ответ юриста был полным и конкретным, вопрос должен быть сформулирован четко, а обстоятельства, имеющие отношение к делу, изложены достоверно и лаконично.

ЧТО ТАКОЕ -

с двумя детьми нам не где идти😢?
Что вы хотите спросить? Статья чего и для чего?

Уголовной и административной ответственности за наличие любовницы не предусмотрено.

Если вы и дети зарегистрированы на площади мужа, то ИМЕЕТЕ право там проживать.

В любом случае, если в муж не подал на развод, то пока вы в браке, все права за вами. В вашем случае с детьми развод только через суд, если не договоритесь по мирному через ЗАГС. Вы еще и Алименты на содержание несовершеннолетних детей, можете отсудить, что то может мужа привести в чувства.

Надеюсь, мой ответ был полезен.

Делайте выводы.

Спросить
Пожаловаться

Есть ли статья за разрушение семьи. Любовница разрушила нашу семью с 3 детями.

Может ли жена написать а компанию где работает любовница и муж за то что разбила семью. Любовница родила два сына от мужа хотя у них в компаний есть кодекс поведения. Может ли этот кодекс повлиять на любовницу?

Муж подарил крупную сумму денег любовнице. Деньги любовнице передал из рук в руки. Никаких расписок, договоров, переводов не было. Любовница на эти деньги купила квартиру. Квартира оформлена в собственность любовницы. Может ли официальная жена как-то отобрать (отсудить) эту квартиру (либо часть ее) у любовницы?

Или ему дествительно добавят срок после таких наговоров его бывшей любовнице?

Здравствуйте. Подскажи пожалуйста. Моя сестра расписалась с в колонии два года назад. У них родился ребенок. Но через год их брака муж ее завел молодую любовницу. Потом она с мужем снова померилась и он бросил любовницу. Но выяснилось что ее муж у любовницы брал деньги на свои карточные долги. Сейчас эта любовница им мстит. Звонит в колонию начальнику и говорит что якобы он с нее вымогает деньги. И еще он просит мою сестру занять сумму чтоб отдать любовнице а у нее трое дитей. Скажите он ее просто хочет обманут по поводу денег? Или ему дествительно добавят срок после таких наговоров его бывшей любовнице?

Моя подруга узнав о многолетней измене мужа, разбила окно любовнице (окно муж моей подруги заменил на новый), в ответ любовница так жестоко избила мою подругу, что она попала в больницу с травмой головы. Если подать на любовницу в суд за причинение вреда здоровью, не может ли любовница подать в суд на мою подругу за разбитое окно? Хотя его уже заменили..

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Муж хочет подать по 137 на любовника, у любовника имеется письменное согласие любовницы, о распространении личных данных, и к тому же запись шантажа и мужа по отношению к любовнице, есть пикантные фото которые он передал на флешке мужу, что грозит?

Умер друг но оставил завещание на дом своей любовнице. Через месяц умерла любовница. Вопрос-имеют ли какие нибуть права на дом родственики любовницы. У друга нет никаких родствеников.

У меня вопрос узнала что у мужа есть любовница можно подать в суд вообщем чтоб она не разрушает семью как то наказать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение