Мужчина может попасть за секс с 15-летней девушкой, даже если родители не возражают - подробности

• г. Санкт-Петербург

Могут ли посадить парня если ему 25, а девочке 15 и у них был секс. Родители со стороны девушки вкурсе и возражений не имеют. Но гинеколог сообщил в полицию, грозит ли мужчине тюрьма?

Ответы на вопрос (2):

Тюрьма не грозит, а к уголовной ответственности привлекут, если будут доказательства.

Да, часть 1 статьи 134 УК РФ.