Мужчина может попасть за секс с 15-летней девушкой, даже если родители не возражают - подробности

• г. Санкт-Петербург

Могут ли посадить парня если ему 25, а девочке 15 и у них был секс. Родители со стороны девушки вкурсе и возражений не имеют. Но гинеколог сообщил в полицию, грозит ли мужчине тюрьма?

Ответы на вопрос (2):

Тюрьма не грозит, а к уголовной ответственности привлекут, если будут доказательства.

Спросить
Пожаловаться

Да, часть 1 статьи 134 УК РФ.

Спросить
Пожаловаться

Девочке 15 лет парню 25 секс был по обоюдному согласию законный представитель девочки претензий у парня не имеет грозит ли ему наказание?

Парню 14 лет, девушке 15 лет, был половой акт, девушка забеременела, всё было по согласию, родители девушки пишут заявление, типо изнасилование, могут ли парня посадить?

Здрасьте, имеет ли рво (бабшка или мама или папа) зсудить парня девушки есл онабеременна. Девушке 14 лет. Парню 16 лет. Родител девушки в разводе. Секс был по огласию обоих сторон.

Такая ситуация Парень и девушка вступили в половую связь в 16 лет девушке 16 парню 20, все было по обоюдному согласию знали родители, они даже жили вместе, правда не долго тут они разошлись, и теперь мама этой девочке угрожает что посадит, и сама девочка хочет посадитьУ этой девочки были половые связи до этого парня.Подскажите что делать в такой ситуации?

Такая проблема у девушки (14 лет) и парня (17 лет) был интим (оральный секс) больше нечего, девушка осталась девствиницей что грозит парню? Парень не отказываться что был такой контакт, он не совершеннолетний, что может ему грозить?

Был секс с парнем 23 лет и девушкой 16 лет, девушка согласилась на секс.

Девушка забеременела и ушла от парня, сейчас ей 17 она родила.

Родители девушки хотят написать заявление на изнасилование и девушка сейчас говорит что не давала согласия на секс. Что грозит парню?

Как быть?

Мне 16 лет, я беременна на 9 недели. Парню 17 лет. Может ли гинеколог сообщить в полицию? И Могут ли парня посадить, если было все добровольно и родители не против?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Такая проблема у девушки (14 лет) и парня (17 лет) был интим (оральный секс) больше нечего, девушка осталась девствиницей что грозит парню?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение