Сопровождение группы детей на самолете - нужно ли оплачивать стоимость проезда сопровождающих и сколько их требуется?

• г. Улан-Удэ

Группа из 12 детей (возраст от 13 до 16 лет) на самолете, сколько требуется сопровождающих? Если в аэропорт отправления детей привозят родители в аэропорту назначения встречает автобус лагеря. И должны ли родители оплачивать стоимость проезда сопровождающих?

Ответы на вопрос (1):

Вы сможете уточнить в авиакомпании.

Спросить
Пожаловаться

Сколько сопровождающих должно быть при перевозке организованной группы детей в количестве 25 человек в возрасте от 10 - 15 лет (автобус, самолет)

Я ехала в аэропорт. В билетах на автобус было написано время отправления 13:05 время прибытия 15: 10. Автобус прибыл в аэропорт в 16:15. Опоздали на регистрацию. Самолёт вылетал в 16:45. Билеты на самолет невозвратные стоимость 24000. Можно ли подать иск на транспортную компанию (автоперевозки) в суд в городе где я приобретала билеты (пункт отправления), если транспортная компания зарегистрирована в другом городе?

Как с юридической точки считать такую ситуацию. В международном аэропорту мною был найден сотовый телефон эйпл, я его взял, что бы отдать сотрудникам полицыии, или аэропорта. Случайно отключил. Аэропорт не покидал.

Ситуацыя следующая... должны лететь чартором с вахты. Аэропорт куду летим не принимает изза метео и не отправляет. Наш чартер не может вылететь за нами. А на утро 7.00 у меня бил 5 т аэрофлот из тогоже аэропорта. Изза этой задержки я не успею на свой самолет. Потому что как откроют аэропорт... самолет улетит. А наш чартер другой авиокомпании только вылетит за нами. В аэрофлоте билет не возвратный. И без обмена. Кому притензию писать? Аэропорту или авиакомпании чей чартер.

Имею вторую группу инвалидности, дали путевку в санаторий, в самолет сопровождает скорая, встречает в аэропорту скорая, и должна ли скорая довезти до места лечения?

Вопросо рабочем времени, ситуация такая, мы работаем в аэропорту, но наш объект вновь построенный находится в часе езды от аэропорта, и смысл в том что мы теперь в 8.00 приезжаем в аэропорт где нас собирают и везут на новый объект, час езды смена начинается в 9,00 и тех кого мы меняем едут в аэропорт и от туда сами разъезжаются по домам исходя из этого получается что у нас рабочий день выходит 26 часов, я не включаю дорогу от дома до аэропорта, должны ли нам оплачивать эти 2 часа, спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Вопрос о рабочем времени, ситуация такая, мы работаем в аэропорту, но наш объект вновь построенный находится в часе езды от аэропорта, и смысл в том что мы теперь в 8.00 приезжаем в аэропорт где нас собирают и везут на новый объект, час езды смена начинается в 9,00 и тех кого мы меняем едут в аэропорт и от туда сами разъезжаются по домам исходя из этого получается что у нас рабочий день выходит 26 часов, я не включаю дорогу от дома до аэропорта, должны ли нам оплачивать эти 2 часа, спасибо.

Возник вопрос могу ли я отправить детей 12 лет и 3 года самолетом без доверенности заверенной у нотариуса и обязательно ли нужно сопровождение, если самолет летит без посадок до места назначения. В аэропорту отправления детей провожать будет мать, а по прибытию отец.

После операции в обнинске мне нужно доехать до Шереметьево в аэропорт. Есть ли какие-нибудь службы, которые могут бесплатно или со скидкой довезти меня до аэропорта с сопровождающим.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение