Сопровождение группы детей на самолете - нужно ли оплачивать стоимость проезда сопровождающих и сколько их требуется?

• г. Улан-Удэ

Группа из 12 детей (возраст от 13 до 16 лет) на самолете, сколько требуется сопровождающих? Если в аэропорт отправления детей привозят родители в аэропорту назначения встречает автобус лагеря. И должны ли родители оплачивать стоимость проезда сопровождающих?

Ответы на вопрос (1):

Вы сможете уточнить в авиакомпании.