Каковы права и возможности брата, получившего дарственную квартиру 6 лет назад, если её проживает его родной брат?

• г. Волгоград

6 лет назад написал дарственную квартиру на брата, имеет ли он право выписать, высидить меня из нее или продать, если у меня нет другого жилья и прописан и проживаю в этой квартире с рождения.

Ответы на вопрос (2):

Доброе время суток! Смотря что Вы договоре дарения прописали по этому поводу. Если не чего этого нет то может.

Он собственник, а потому может выселить, снять с учета по суду и продать тоже право имеет. Если только в договоре дарения не указано на право проживания постоянное...

если у меня нет другого жилья и прописан и проживаю в этой квартире с рождения.

это не имеет правового значения.