Гражданин РФ постоянно проживающий в ПМР - право на работу в России без прикрепления к военкомату?

• г. Москва

Имеет ли право работать в России без прикрепления к военкомату гражданин РФ, постоянно проживающий в ПМР и прикрепленный к военкомату в ПМР?

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро да, может работать.

Спросить
Пожаловаться

Имеет ли право гражданин, имеющий двойное гражданство, постоянно проживающий за границей, приехавший на проживание в Россию, работать на территории Российской Федерации?

, если я являюсь постоянно проживающим на территории России иностранным гражданином с видом на жительство? Во всех законах только про граждан пишется, с одной стороны, а с другой, написано, что проживающий постоянно иностранный гражданин имеет все те же права, что и гражданин России. Заранее спасибо за ответ.

Такой вопрос. Имеет ли право гражданин России, постоянно проживающий в другом государстве, на территории России ездить на основании иностранного водительского удостоверения?

, дать довереность гражданину Узбекистана на получение своей пенсии в России?

Имеет ли право гражданин Таджикистана, проживающий в России и имеющий патент, выехать в Ирак, заключить там брак и вернуться в Россию без аннулирования патента?

Во 9 можно ли поойти обследование у разных врачей в поликлинике без прикреплениния, с полисом из другого города. ? Имеют ли право отказать в прикреплении, и как эта поцедура должна осуществляться в нормах права.

Мой вопрос в следущем: имеет ли право гражданин России, постоянно проживающий за границей, владеть недвижимостью в России? А не гражданин, если он лишился гражданства после приобретения недвижимости?

Спасибо за ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Гражданин России постоянно проживающий в Казахстане переезжает на ПМЖ в РФ, имеет автомашину МАЗДУ 1995 года, растоможенную в 2006 году, пугают что не имею право возить этот автомобиль из за несоответствия класса Е-2 так ли это.

Имеет ли право гражданин донецкой области, проживающий в зоне АТО, работать на территории РФ без разрешения на работу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение