Как опровергнуть диагноз 18 б инфантильного расстройства личности в военном билете?

• г. Томск

Поставили в военном билете категорию В ограничено годен, вчера приехал в военкомат, для написания заявления. Что бы пройти переосвидетельствование. Заявление написал, но как выяснилось сегодня не то, что я просил. Мне выдали бумажку где написан диагноз, и статья. 18 б инфантильное расстройство личности. Подскажите куда обратиться что бы опровергнуть данный диагноз? Ни когда ни где не стоял ни на каком учете не где. А тут такое дело, аж волосы на голове дыбом встали.

Ответы на вопрос (2):

Смешно! Т.е. Вам психиатры поставили старческий диагноз впадения в детство. Требуйте психиатрического переосвидетельствования и снятия диагноза.

Медицинское заключение, если вы не согласны обжалуется в судебном порядке.