Какие документы нужны гражданке РФ для регистрации брака с гражданином Узбекистана в Узбекистане?

• г. Новосибирск

Какой пакет документов нужен гражданке РФ, чтобы заключить брак с гражданом Узбекистана в Узбекистане?

Просто мы с женихом собираемся через пару месяцев лететь к нему на Родину, и там хотим официально заключить брак.

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро

Паспорт вам нужен, и все.