Как принудить продавца переписать гараж или расторгнуть договор?

• г. Красноярск

Купил гараж, договог составляли сами, можно сказать расписка. Деньги отдал сумма прописана в договоре. А теперь продавец не хочет ехать переписывать гараж на меня, а без него не переписывают. Что мне можно сделать как привлечь его идти на встречу, или может расторгнуть договор.

Ответы на вопрос (5):

Доброе время суток! Письменную претензию выставляйте.

Доброе утро

Напишите претензию или он оформляет или в суд.

Здравствуйте. Либо расторгаете договор и требуете возврата денег, либо через суд обяжите продавца закончить сделку.

Необходимо обратиться с иском в суд о признании права собственности на гараж и взыскать все судебные издержки с продавца.

1. Претензионное письмо, указав сроки для продавца.

2. Исковая форма защиты.

А Вы купили гараж и землю под ним? Или только гараж.