Как получить компенсацию после аварии без страховки и с отобранными документами?

• г. Томск

Попал в аварию, виновник не я,страховки нет. Ездил по дкп, гаи забрали птс и стс, машина восстановлению не подлежит, как получить выплату от страховой виновника.

Ответы на вопрос (2):

Доброе утро подавайте им заявление, иск в суд.

Да если у виновника есть страховка. Вам нужно обратится в страховую виновника.