Как получить свои деньги с валютного счёта в Энерготрансбанке, если они отказываются менять их по курсу ЦБ?

• г. Калининград

У меня есть валютный счёт, деньги на него поступили до 9 сентября 2022 года, Энерготрансбанк не хочет мне их выдать в рублях по курсу ЦБ, обращала с жалобой в ЦБ, получил официальный ответ что я не могу поменять деньги по ЦБ, так как у них есть какоето письмо от ЦБ по которому они могут менять по внутреннему курсу банка, Энерготрансбанк не хочет меня слушать по этому поводу, подскажите как мне можно решить мой вопрос?

Ответы на вопрос (1):

Данную консультацию нужно готовить, лично обращайтесь к юристу и вам её окажем на платной основе. Ст. 779 ГК РФ.