Отказ в пособии на троих детей из-за превышения прожиточного минимума - засчитывание пособий в доход?

• г. Комсомольск

Я подавала на пособи на троих детей от 8 до 17 лет и от 3 до 7 лет и мне отказали так как привышенн прожиточный минимум, хоть доход есть только у моего мужа и за год у него составил 670 тысяч, и имеют ли право нологовая, пособие детей то что получала от 8 до 17 лет и от 3 до 7 лет засчитать в мой доход или нет?

Ответы на вопрос (1):

Вы сможете уточнить в соцзащите.