У меня подходит срок оплаты комнату, заплатить в срок у меня нету средств.

• г. Воронеж

У меня подходит срок оплаты комнату, заплатить в срок у меня нету средств. Может ли хозяйка меня сейчас выселить? Если да, то в какой срок?

Ответы на вопрос (1):

Константин! Выселение производится в судебном порядке. Срок рассмотрения дела - 2 месяца. Это - по закону. На практике, как правило, дольше.