Кокой срок установлен для подачи заявления Председателю ВС РФ на отказ в передачи жалобы на рассмотрение Верховного Суда.

• г. Ставрополь

Кокой срок установлен для подачи заявления Председателю ВС РФ на отказ в передачи жалобы на рассмотрение Верховного Суда.

Ответы на вопрос (1):

В пределах срока подачи соответствующей жалобы. Если срок пропущен, надо подать ходатайство о восстановлении пропущенного по уважительной причине процессуального срока в порядке, установленном ГПК РФ.