Частичная мобилизация - воздействие на молодых отцов, имеющих условные сроки службы и отсрочку

• г. Тюмень

Поподаю ли я под частичную мобилизацию если не служил, были условные сроки и сейчас у меня двое маленьких детей и у меня из за этого отсрочка?

Ответы на вопрос (1):

Могут мобилизовать, так как нет оснований для отсрочки (ст. 18 ФЗ "О мобилизационной подготовке и мобилизации в Российской Федерации", Указ Президента от 24.09.22. № 664)