У меня есть загранпаспорт, но виза кончилась. Как проехать на похороны мамы?

• г. Новосибирск

У меня есть загранпаспорт, но виза кончилась. Как проехать на похороны мамы?

Ответы на вопрос (1):

Никак и не проедете без ВИЗы.

Спросить
Пожаловаться

Вышла замуж поменяла фамилию и паспорт РФ,ИНН, СНИЛС. Подскажите могу ли я путешествовать по старому загранпаспорту, если у меня есть действующая шенгенская виза на 3 года? Возможна ли смена загранпаспорта после окончания срока действия визы?

Я инвалид 1 группы-не хожу. Мы с мужем уезжаем в Америку на ПМЖ. У мужа виза и загранпаспорт есть, а у меня нет. Подскажите пожалуйста в какую суммы и сроки мне обойдётся, оформление американской визы и загранпаспорта. Спасибо.

Я инвалид 1 группы-не хожу. Мы с мужем уезжаем в Америку на ПМЖ. У мужа виза и загранпаспорт есть, а у меня нет. Подскажите пожалуйста в какую суммы и сроки мне обойдётся, оформление шенгенской визы и загранпаспорта. Спасибо.

Сейчас позвонили с Эстонии и сказали, что умер брат. Как мне можно попасть на похороны. Есть загран паспорт, но нет шенгенской визы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хочу вернуть девичью фамилию, следовательно я должна поменять и загранпаспорт (но в нем есть действующая итальянская виза), могу я заменить паспорт после окончания визы или мне в любом случае в срочном порядке придется менять и загранпаспорт и делать заново визу?

У меня обычный загран паспорт и есть виза. Можно ли ехать за границу и не обращать внимание на сроки вмзы?

Ребенок (несоверш) въехал в иностранное государство по моему (матери) загранпаспорту по въездной визе вместе со мной. Меня принудительно выслали из страны, поскольку виза закончилась. А ребенок остался с отцом. Сейчас я оформляю для ребенка загранпаспорт и хочу продолжить суд за границей. Перенесут ли сведения о том, что ребенок въехал в то государство по такой-то визе такому-то загранпаспорту, тогда-то в загранпаспорт ребенка или нет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение