Оформление остатков дома на мужа после пожара - как приватизировать собственность и получить право собственности на часть участка

• г. Курган

У мужа четыре года назад сгорели родители в доме, они оба погибли. Муж в этом доме прописан до сих пор. От дома остались четыре стены и фундамент. В Приватизации учувствовали все члены семьи (папа, мама, он и сестра). Земельный участок в постоянном бессрочном пользовании у матери. Как оформить остатки дома на мужа.?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь ко мне на очную консультацию и я вам все подробно расскажу, как принять наследство. К тому же нужно изучать документы.Дело непростое