У меня мама продала квартиру куда ей обращаться что бы вернули проценты или какой то налог от продажи? Она работающий пенсионер.

• г. Курган

У меня мама продала квартиру куда ей обращаться что бы вернули проценты или какой то налог от продажи? Она работающий пенсионер.

Ответы на вопрос (1):

При получении дохода от продажи недвижимости государство ничего не возвращает продавцу.

Вы ошиблись.

Просто продавец может не платить налог в некоторых случаях, например, если квартира была в собственности более трёх лет..