Мама сделала завещание на племянницу, имею ли я какую то долю или можно оспорить завещание?

• г. Полевской

Мама сделала завещание на племянницу, имею ли я какую то долю или можно оспорить завещание?

Ответы на вопрос (1):

Если Вы инвалид или нетрудоспособная. то имеете право на обязательную долю.

Оспорить-если мать состоит на учете в психдиспансере, но и то Вам придется потрудиться.