Карта банковская оформлена на ребенка по его паспорту, могут ли приставы ее арестовать?

• г. Калининград

Карта банковская оформлена на ребенка по его паспорту, могут ли приставы ее арестовать?

Ответы на вопрос (3):

А у ребенка долги или у кого?

С уважением.

Если владелец банковского счёта будет у пристава в должниках по возбуждённому в отношении него ИП.

Да, могут, если возникнут долги.

По долгам несовершеннолетних отвечают его законные представители - родители.