Суд признал договор возмездного оказания услуг трудовым с условиями хуже, чем ранее.

• г. Челябинск

Суд признал договор возмездного оказания услуг трудовым. Условия работы сотрудника, время работы, оплата труда остаются прежними или их по трудовому договору могут установить новыми, причем гораздо хуже ранее существующих при договоре возмездного оказания услуг.

Ответы на вопрос (2):

Изменение условий договора недопустимо.

..значит договор услуг не заключен... значит трудовой договор "утрясается" под локальные нормы оплаты труда, времени и т.п.