Имеет такая выписка туже юридическую силу как и Вкладыш о гражданстве России?

• г. Москва

Если у меня нет Вкладыша о гражданстве России, хотя жил до 1992 года на территории РФ и по сей день живу в России, могу ли я использовать выписку из домовой книги заверенную в паспортном столе ОВД милиции как подтверждение о гражданстве России?

Имеет такая выписка туже юридическую силу как и Вкладыш о гражданстве России?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Денис!

На основании предложенной Вами выписки вам надлежит обратиться в ПВС для получения вкладыша, а еще целесообразнее заменить паспорт на паспорт нового образца, т.к. срок дейсвия старых сокращен до 31 декабря 2003 года