Если у меня нет Вкладыша о гражданстве России,

хотя жил до 1992 года на территории РФ и по сей день живу в России, могу ли я использовать выписку из домовой книги заверенную в паспортном столе ОВД милиции как подтверждение о гражданстве России?

Имеет такая выписка туже юридическую силу как и Вкладыш о гражданстве России?

вопрос №1984
прочитан 16 раз

Уважаемый Денис!

На основании предложенной Вами выписки вам надлежит обратиться в ПВС для получения вкладыша, а еще целесообразнее заменить паспорт на паспорт нового образца, т.к. срок дейсвия старых сокращен до 31 декабря 2003 года

Похожие вопросы

юрист Умрихин Александр Иванович:

Екатерина, нотариус сам может сделать копию из домовой книги и заверить её, это будет достаточно в подтверждении регистрации наследодателя по указанному адресу.


юридическая фирма Юридическое агентство ООО "Империя-ЛД":

Для продажи своей доли, Вы сначала должны в письменном виде уведомить всех


юрист Холодилова Ирина Владимировна:

Здравствуйте! Исковое заявление должно соответствовать ст.131,132 ГПК РФ.


юрист Харченко Ольга Валерьевна:

Юрий, здравствуйте! Второй раз читаю Ваш вопрос, и у меня лично создается впечатление, что либо Вы шутите, либо в Вашем паспортном столе шутят..


юрист Сакунова Юлия Александровна:

Третьим лицом будет УФМС, ДЖПиЖФ г. Москвы, дети .


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X