Шантаж после звонка к проституткам - заблокировали кассы и знают личную информацию

• г. Санкт-Петербург

Вчера звонил к проституткам. И сегодня звонит какой-то смотрящийи говорит что заблокировал им кассы. Знают мой точный адрес с квартирой и моё имя.

Ответы на вопрос (3):

Существуют боты и базы данных позволяющие вычислять человека по номеру телефона.

Обратитесь в полицию, они обязаны проверить ваше заявление. Не первый уже на сайте с таким вопросам.

Здравствуйте. Это мошеннический "развод", не ведитесь на уловки мошенников. Ну и тщательнее выбирайте прелестниц в будущем.