Во время приватизации долевые в этой квартире были даны всем челенам моей семья т.е. мне и трём моим детям.

• г. Учалы

Мне мама отдала квартиру при этом квартира была ещё социальная но она тут же переделала соц. найм на меня. При этом в этой квартире ещё была прописанна младшая сестренка и её двое детей, когда я решила приватизировать на себя эту квартиру сестрёнка со своими детьми сразу выписалась из квартиры. Поистечении трёх лет сестрёнка решила подать на расприватизацию этой квартиры. Возможно ли это? Во время приватизации долевые в этой квартире были даны всем челенам моей семья т.е. мне и трём моим детям.

Ответы на вопрос (1):

В приватизации участвуют только зарегистрированные лица на данный момент. а кто был зарегистрирован ранее и выписался никакого отношения к приватизации иметь не могут.