Если можно вернуть деньги, то как это можно будет сделать.

• г. Ишим

Могу ли вернуть шубу купленную у приезжих (ярмарка продажа меховых изделий г. Киров) не подошел размер. Если можно вернуть деньги, то как это можно будет сделать. Все их реквизиты имеются. Про мою проблему они знают я с ними созванивалась-сказали то что поменяют на аналогичный товар, но ведь может возникнуть такая ситуация что мне опять не подойдет либо цвет либо размер или вообще модель сама не понравиться и какие цены на данный момент... И помнят ли они меня вообще если это было в августе. Сказали следите за рекламой приедем в середине ноября. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

на предъявление данного требования у вас 14 дней (не считая дня покупки), по истечение этого срока вам могут отказать.

что касается того, что снова не подойдет, аналогичное право у вас остается, но будьте внимательнее при выборе в целях избежания дополнительных неудобств.

См ст 25 закона о защите прав потребителей