Запрос на отсрочку от армии в связи с женитьбой, усыновлением ребенка и наличием родственников со здоровыми сердцем.

• г. Санкт-Петербург

Мне 25 лет собираюсь жениться и усыновить ребёнка (возрастом до 3 лет) - от первого брака остался тоже ребёнок с таким же возрастом + будущая жена с порогом сердца-дадут ли мне отсрочку от армии? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Сергей, здраствуйте!

Если усыновите - то да, отсрочку должны дать, как отцу, имеющему двух и более детей.

Если не будут давать- обжалуйте соответсвующее решение призывной комиссии

С уважением,Д.В.Любезнов

Спросить
Пожаловаться

Добрый день!

Да, возможно, в случае усыновления.

Удачи!

Спросить
Пожаловаться

И так мне 24 года, я состою в официальном браке моя жена беременна на 7 месяце и мне отказали в отсрочке от армии. Можем ли мы усыновить ребенка сестры моей жены и дадут ли мне отсрочку от армии по двум ребенкам. Заранее спасибо.

У мое жены есть ребенок до 18 лет от первого брака отец от него отказался сейчас моя жена на 30 неделе беременности. Подскажите нужно ли мне усыновить ребенка для получения отспочки. На какие отсрочки от армии я буду иметь право при рождении второго ребенка? Имею ли я сейчас отсрочку? Какие документы нужны будут для предоставления в военкомат? Заранее благодарен за ответ.

Могут ли забрать в армию моего сына в 25 лет, у него была отсрочка от армии до исполнения 18 лет младшему брату, а теперь он собрался жениться и его будущая жена беременна?

Могут ли забрать в армию моего сына в 25 лет, у него была отсрочка от армии до исполнения 18 лет брату, сейчас ему 8 лет и сын собрался жениться и его будущая жена беременна.

Я сейчас женат. У меня ребенок от первого брака (проживает со своей матерью), второй ребенок в браке и собираюсь усыновить ребенка жены. Какие льготы, выплаты, пособия, полагаются мне при данных условиях.

Могут ли забрать в армию моего сына в 25 лет, у него была отсрочка от армии до исполнения 18 лет брату, сейчас ему 8 лет и сын собрался жениться и его будущая жена беременна. Мы из Казахстана.

Я женат, у жена ребенок от первого брака (9 лет), алимента папаша не платит.. Хочу усыновить ребенка.

Куда мне обратиться и какие документы собрать? Спасибо...

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У моего мужа есть ребенок от первого брака. Мы сейчас ожидаем ребенка. Мужу 26 лет, дадут ли ему отсрочку от армии, т.к. он платит алименты.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение