Как Сбербанк списывает деньги с дебетовых карт - случаи исполнительного производства и отмены судебных приказов

• г. Екатеринбург

Может ли Сбербанк счëт долго списывать денежные средства самостоятельно с моих дебетовых карт, если есть у них на руках постановления об окончании исполнительного производства и акт о невозможности взыскания средств, также они сами мне присылали, что судебный приказ отменëн!

Ответы на вопрос (2):

Может ли Сбербанк счëт долго списывать денежные средства самостоятельно с моих дебетовых карт, да.

Здравствуйте. Если исполнительное производство закрыто, то списывают они незаконно.