Как снять арест со счетов жены и сына из-за просрочки по ЖКХ

• г. Тула

Арестовали счета, мой жены и сына, просрочка по ЖКХ. Платить то мы платим, но просрочка идёт 3 года и сейчас арест. Можно ли снять арест со счета сына. И вообще как быть.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день

Ограничение можно снять по нескольким основаниям:

1.Погасить долг

2.Отзыв взыскателем исп. документа

3.Прекращение производства по ст.46 ФЗ-229

4.Отмена судебного акта

5.Пройти процедуру банкротства

6.Возможно по судебному решению, при наличии оснований

7.По желанию пристава

8.По решению суда.

Что бы вам ответить в полном объеме нужно знать фактические обстоятельства вашего дела.