Смена ФИО привела к появлению задолженностей в ФССП - как решить проблему?

• г. Санкт-Петербург

Я поменял ФИО, и мне выдали новую учётную записать" госуслуги " старая была удалена.

Проблема в том что я пробил себя по старому ФИО и обнаружил что у меня много задолженностей по фссп, я не могу узнать за что, не могу оплатить, потому что по новым ФИО я никому ничего не должен и в госуслугах написано нет задолженностей, что мне делать куда идти?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь напрямую к приставам.