Как защититься от произвола начальника при увольнении из аптечной сети?

• г. Омск

Трудоустроилась в аптечную сеть 11.08.22 с испытательным сроком 3 месяца, из-за личной неприязни начальника мне пришлось написать заявление на увольнение, отработав 1,5 месяца. Отрабатывая 3 дня согласно трудового кодекса, кабинет этот же начальник представлял уже новому работнику. Куда мне лучше обратиться с жалобой на данного начальника и прекратить этот произвол?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Вы можете обратиться с жалобой в инспекцию по охране труда.