Как составить иск и необходимые документы для получения алиментов от отца дочери-инвалида с детства 1 группы (20 лет)?

• г. Екатеринбург

Как правильно составить иск и какие документы надо приложить для получение алиментов с отца дочери-инвалида с детства 1 группы (возраст 20 лет)?

Ответы на вопрос (1):

В мировом суде имеются образцы заявлений ан взыскание в твердой денежной сумме, нужно обосновать нуждаемость по материальному и семейному положению обеих сторон.