Мне угрожает выплата крупной суммы денег, т.к. ОСАГО не покроет всех его расходов на восстановление.

• г. Екатеринбург

Попала в ДТП, врезалась в дорогую BMW,

Мне угрожает выплата крупной суммы денег, т.к. ОСАГО не покроет всех его расходов на восстановление.

Обраталась к оф. диллеру BMW за консультацией по стоимости ремонта.

В справке о ДТП от ГАИ написан VIN-code (индификационный номер машины (номер кузова)) не известный у оф. диллера (такого номера нет).

Что это значит?

Описка ГАИ или машина с перебитыми номерами?

Как я могу на этом сыграть?

ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА ОТВЕТИТЬ!

Вопрос БЫТЬ МОЖЕТ ВСЕЙ ЖИЗНИ, ведь для покрытия расходов мне придется продать почти всё!

ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!

что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

По ОСАГО страховая компания может выплатить максимум 120000 руб. Остальная сумма взыскивается с причинителя вреда (с виновного), если вы таким признаны, т.е. с вас. Какая будет сумма ущерба, должен определить эксперт. Вы можете не согласиться с суммой ущерба назначив независимую экспертизу. Весь этот вопрос происходит в судебном порядке, где есть очень много тонкостей, т.ч. без юриста здесь не обойтись.

В Росссии распространено массовое явление, когда истец выигрывает в суде, а исполнить решение суда о взыскании невозможно, т.к. на ответчике никакого имущесвта не числится.