Я гражданин ЛНР, в данный момент нахожусь на территории РФ, могу ли я здесь получить паспорт РФ, и какие документы нужны?

• г. Казань

Я гражданин ЛНР, в данный момент нахожусь на территории РФ, могу ли я здесь получить паспорт РФ, и какие документы нужны?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Да, можете. Обратитесь в МВД отдел миграции. Нужен паспорт гражданина ДНР. Возможно, можно уже обратиться через МФЦ.