Я решила отказаться от квартиры в деревне без инфраструктуры, несмотря на поддержку государства для сирот с детьми

• г. Владивосток

Я отказалась от квартиры патамучто её дали в деревне в которой нет не садика не школы не больницы а у меня есть 2 деток а сегодня мне говорят что я магу падать на сертификат как ребенок сирота.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Да есть такое но нужно понимать какова стоимость этого сиртификата.

Можете, только учтите, что сертификат будет выдан только вам, а не вам и вашим детям.