Конфликт с супервайзером и вопросы о переводе в другой отдел в Почте России

• г. Москва

Работаю в АО Почта России оператором в ЦВПП (центре выдачи и приема посылок). У нас в структурном подразделении 3 отдела (отдел доставки, работает с письмами, страховой отдел (страховки, переводы, пенсии) и ЦВПП, работа только с посылками)). В трудовом договоре указан отдел – т е ЦВПП. Далее сформулирую вопросы.

1 Получился конфликт с супервайзером. Он требует работать по мошенническому скрипту-т е ложить посылку на весы и называть цену ЕМС –курьерской доставки. И сразу спрашивать –как будете оплачивать? Картой или наличными?. Кто начинает возмущаться –что дорого –называть цену ускоренного отправления 1 класса. Если и тут скандал –тогда отправлять простой. То есть не говорить клиенту –что отправляешь курьерской дорогой доставкой, а только цену и предлагать сразу оплачивать.. И требует страховки на защищенную покупку не предупреждая клиента за 99 рублей пробивать при выдаче посылки, за которую клиент должен платить. Хотя обязательно требуется подпись клиента на корешке с согласием на страховку. Ну это вообще серьезное дело. Я отказался –супервайзер грозит дисциплинаркой (повод говорит найдет)

2, Могут ли меня перевести в другой отдел –если в трудовом договоре указан отдел моей работы ЦВПП? Или заставить выполнять функции другого отдела? Например заставить выполнять обработку писем в отделе доставки? Если мой отдел занимается только работой с посылками? Но должностная инструкция на всех операторов трех отделов одна. С перечислением всех обязанностей отделов. И должность одна – оператор 1 класса. То есть должен уметь выполнять работу всех трех отделов –но в каждом отделе разные обязанности. Оклад тоже у всех отделов одинаковый. Или с меня могут только за посылки спросить? А чтобы дать мне работу другого отдела –то должны официально перевести? Просто сказали –что будут кидать по отделам и так как не очень хорошо знаю работу в других отделах –давать дисциплинарки за ошибки-потом уволят. Большое спасибо.

Ответы на вопрос (2):

1. Разгул демократии и жуликов! Не нравится - боритесь!

2. Будут кидать - жалобы в ГИТ, прокурору, иск в суд...

..почта-организация коммерческая... не обязаны предлагать самое дешевое, цены вывешены в зале,. пусть читает потребитель... лучше загасить спор...