Могу ли я оформить украинский загранпаспорт в Ростове на дону. Зарегистрирован в Крыму. Есть просроченный Украинский загран.

• г. Симферополь

Могу ли я оформить украинский загранпаспорт в Ростове на дону. Зарегистрирован в Крыму. Есть просроченный Украинский загран.

Ответы на вопрос (2):

В посольстве Украины в самом Киеве или в третье стране, т.к. нет в России посольства.

Нет, вы не сможете оформить украинские документы.