Если он получит жилплощадь на всех членов семьи, потеряет ли мой сын право на получение жилья когда будет офицером?

• г. Новочеркасск

Мой муж, офицер, получает квартиру (жилищный сертификат). Мой сын - курсант военного училища, в котором он служит. Если он получит жилплощадь на всех членов семьи, потеряет ли мой сын право на получение жилья когда будет офицером?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Анна!

Если ваш муж получит квартиру и на вашего сына, то сын будет обеспечен жильём. При возникновении условий (женится, рождение ребёнка), он будет считаться как нуждающийся в улучшении жилищных условий и может получать квартиру от МО РФ.

С уважением,